Jungheim, Julius (Düsseldorf 1878 - 1957 ebenda), Bäume vor Ackerhügel, peint dans le style néo-impressionniste, huile sur toile, signé en bas à gauche,47,5 x 52,5 cm, dimensions totales 54 x 59 cm. 4365-003
540011