Jennemann, A., peintre animalier allemand 2e moitié du 20e siècle, Sanglier dans les hautes herbes, aquarelle, signée et datée (19)88 à gauche en bas, 29 x 23 cm (découpe du passe-partout), cadre élaboré sous verre 56 x 49,3 cm, cadre avec de minimes rayures. 4221-003
500054