Breyer, Benno (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim), Halbberger Hütte, aquarelle, en bas à droite sign. et dat. 2004, dimensions de la feuille : 36 x 47,5 cm, encadrée sous verre dans un passe-partout, dimensions totales : 65,5 x 79,5 cm, passe-partout déplacé dans le cadre et sali, 4336 - 0029
500051