Michaely, Karl (Elversberg 1922 - 2007 Dillingen), 2 travaux, technique mixte et collage, "Bella die Schöne", signature en bas à gauche et dat. 1987, 69,5 x 49,5 cm, au dos titre de l'image, une composition cosmique, en bas à droite sign. et dat. (19)92, 60 x 40 cm, papier un peu sali, bords usés, 4336 - 0006

500047