Busch, Karl (Frankfurt/Main 1910 - 1997 Heppenheim), Branche de cerisier avec feuilles et fruits, aquarelle, en bas à droite monogr. et dat. (19)47, 22 x 30 cm (découpe du passe-partout), papier un peu bruni, bas. verre r., dimensions totales : 31,5 x 39 cm, 4271 - 0006
500044