Jené, Edgar (Sarrebruck 1904 - 1984 La Chapelle-Saint-André), Paysage alpin, gouache, en bas à droite, signé et daté (19)40, 53,5 x 41,5 cm (découpe passe-partout), en bas. verre r., dimensions totales : 73,5 x 61 cm, 4431 - 0001

500021