Depas, Walter (milieu du 20e siècle, a travaillé et vécu à Capri), Felsenküste von Capri, gouache, titrée et signée en bas à gauche de manière peu visible, découpe sous passe-partout : 50,5 x 67,5 cm, encadrée sous verre, 73,5 x 89,5 cm, 4395 - 0003
500017