Koen, Helga (Sarrebruck 1937 - 2002 Sarrebruck), Kähne auf der Saar (barges sur la Sarre), aquarelle, signée 2 fois en bas, 9 x 7,1 cm, avec une pochette contenant 11 cartes postales de Helga Koen, 5 cartes postales en couleur, 6 cartes postales monochromes et une pochette signée à la main. 4347-025

500006