Schmidt, Fritz Ludwig (Saarbrücken 1922 - 2008), Schloss Hallberg Saarbrücken, aquarelle, signature en bas à droite, titrée et datée. 1980, découpe passe-partout : 32 x 22 cm, encadrée sous verre, 51 x 38,5 cm, 4340 - 0015
500004