Deux techniques mixtes : Schibilla, Ursula (Alsweiler 1943 - 2009 Berlin), Komposition, Mischtechnik/Collage, 1999, en bas à droite sign. u. dat., 28 x 20 cm (Pp-Ausschnitt), en bas. verre rangé, dimensions totales 41,2 x 31,2 cm ; artiste contemporain, Abstrakte Komposition mit Figuren, Mischtechnik/Collage/Aquarell, 2005, signature et date illisibles en bas à gauche, dédicace de l'artiste au dos, 32,5 x 25 cm, verre rangé en bas. Verre r., cadre interchangeable, dimensions totales 40 x 30 cm. 4110-0011

480037