Dessinateur (milieu du 20e siècle), Sous-bois, 1974, dessin à l'encre de Chine, signé en bas à droite de manière illisible et daté, 42 x 52 cm (découpe Pp), en bas. Verre r., dans un cadre à moulures, dimensions totales 60,5 x 69,5 cm. 4216-172
480018