Artiste espagnol (2ème moitié du 20ème siècle), Figures géométriques abstraites, encre de Chine/crayon de fibres sur carton, titrée en bas "La Tata", datée. (19)92 et monogrammé, poème au verso, 15,6 x 11,2 cm. 4277-003
480007