Gutbub, Edgar (Mannheim 1940 - 2017 Wuppertal), affiche d'exposition pour l'exposition "Edgar Gutbub - Objekte und Collagen", 1990, impression redessinée par l'artiste lui-même, mention manuscrite de l'artiste, sign. et dat., 34,5 x 27 cm (découpe Pp), cadre inférieur. Verre r., cadre interchangeable (endommagé), dimensions totales 50,5 x 40,5 cm. 4110-0015

460175