Poortvliet, Rien (Schiedam 1932 - Soest 1995), Fuchs mit geschlagenem Fasan (Renard avec faisan battu), lithographie en couleurs, signature en bas à droite, numéro 26/500 en bas à gauche, également signé dans la pierre, 37 x 48 cm (découpe du passe-partout), dans un large cadre en bois profilé, sous le châssis. Dimensions totales : 64,5 x 74,5 cm, 4374 - 0018

460169