Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), peintre et modèle, feuille du portfolio "Französische Gärten", lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon, en bas à gauche (dans le motif) au crayon tirage 541/1000, 64,5 x 86 cm (découpe du passe-partout), encadrée sous verre dans un passe-partout 77,7 x 107 cm. 4340-004

460166