Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), Paradiesgarten (1984), feuille extraite du portfolio "Französische Gärten", lithographie en couleurs, signée en bas à droite (dans le motif) au crayon, en bas à gauche au crayon tirage 541/1000, datée à l'envers dans l'impression 29.4.84, 85,5 x 64,5 cm (découpe du passe-partout), encadrée sous passe-partout 107,6 x 78 cm, manque la vitre. 4340-003
460165