3 estampes d'artistes allemands du 20e siècle, Diehl, Hans-Jürgen (né à Hanau en 1940), Nu, aquatinte, en bas à droite numéro 19/100 et daté di (19)68, au dos sur la demi-page autre nu féminin, 38 x 63 cm, Schwegler, Fritz (Börtlingen 1935 - 2014 Börtlingen), "Einige späte Bilder blieben in der Luft...", impression offset, en bas à droite sign, titré au milieu, en bas à gauche numéro 43/100, 40 x 30 cm, Meyer, Jobst (né en 1940), abstrakte Komposition, sérigraphie, en bas à gauche numéro 19/100, en bas à droite signature, 38 x 64,5 cm, bords usés, 4336 - 0010

460157