Laurencin, Marie (Paris 1883 - 1856 Paris), Femme avec guitare, lithographie en couleurs, signée en bas à droite au graphite, 56 x 44,5 cm (découpe passe-partout), sous verre, dimensions totales : 86 x 71 cm, poids env. 5 kg. 4067 - 0002

460143