Lindner, Richard (Hambourg 1901 - 1978 New York), Couple II, 1969, lithographie en couleur, d'après une gouache de la série "Afternoon", numéro en bas 120/250 et sign., 60,5 x 50 cm, cadre en bas. Verre r., cadre interchangeable, dimensions totales 85 x 65 cm. 4093-037

460136