Fetting, Rainer (né en 1949 à Wilhelmshaven), Nacht der Pelikane, 2000, lithographie en couleur, numéro en bas 50/75, sign. et dat., 55 x 76 cm, bas. Pp., unt. verre r., cadre interchangeable, dimensions totales 60 x 80 cm. 4093-034
460135