Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), Emanzipation, 1983, lithographie en six couleurs, WVZ Nr. 691, 65 x 49,5 cm, en bas à gauche numéro 40/200, en bas à droite signé, dans la pierre signé en miroir et daté, en bas. Verre r., cadre à baguettes d'argent, dimensions totales 77 x 62 cm. 4093-026

460134