Lackenmacher, Otto (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck) trois femmes dans un bar, plaque d'impression pour une gravure, en haut à droite dans la plaque, signé et daté. 1967, 50 x 33,5 cm, petites traces d'âge, 4438 - 0015
460127