Attersee, Christian Ludwig (né en 1940 à Pressburg/Bratislava), "Nachtmusik", 1997, lithographie avec sérigraphie en 18 couleurs, en bas numéro 124/150, sign. et dat., 44 x 31 cm, en bas. verre r., cadre interchangeable, dimensions totales 70 x 50 cm. 4093-036

460123