Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, Liège 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise), "Les beaux jours" III, lithographie en couleurs, 1996, numéro en bas 28/200, signé et daté, env. 32,5 x 27 cm, en bas verre rangé, cadre à moulures doré, dimensions totales 50,5 x 40,5 cm. 4093-035
460122