Negri, Nina (Argentine 1909 - 1981 Paris), Intégration, 1952, gravure à l'aquatinte, numéro en bas 60/200, titré, signé et daté, papier bruni, minimes taches, 39,5 x 27 cm, cadre en bas. Verre r., cadre à baguette rouge, dimensions totales 59,5 x 41,5 cm. 4093-054

460119