Hayter, Stanley William (Londres 1901 - 1988 Paris), Le Couple, aquatinte, 1952, numéro en bas 106/200, sign. et dat., 44,4 x 29,8 cm, papier bruni, bas. Verre rangé, cadre en bois profilé, dimensions totales 68 x 51 cm. 4093-053

460118