Kügler, Rudolf (Berlin 1921 - 2013 Berlin), Marionettentheater, 1961, aquatinte couleur, numéro en bas 33/100, sign. et dat., 39,7 x 49,7 cm, papier bruni, légèrement taché, cadre en bas. Verre rangé, cadre à moulures dorées, dimensions totales 55,3 x 64,8 cm. 4093-025
460117