Alt, Ernst (Sarrebruck 1935 - 2013 Sarrebruck), "flic flac tango", impression offset, en bas de la représentation signée à la main et numérotée 12/50, titrée dans la représentation, monogr. et datée. (19)81, 55,5 x 42 cm (taille de la feuille), bas. verre r., dimensions totales : 73 x 53 cm, 4321 - 0003
460106