Alt, Ernst (Sarrebruck 1935 - 2013 Sarrebruck), deux représentations de Saint François, impressions offset, chacune monogr. dans la représentation, la plus petite aquarellée et monogr. manuscrit et datée. (19)82, 63 x 40,5 resp. 20 x 14 cm (découpe passe-partout), chaque fois sous verre. verre r., dimensions totales : 78 x 54 ou 31 x 22,5 cm, 4321 - 0004

460100