Breker, Arno (Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf), quatre lettres de remerciement ou vœux de Noël avec lithographies, nus et scènes de l'Antiquité, toutes signées, trois avec texte, feuilles généralement un peu tachées, toutes sous verre. Verre r., la plupart dans des cadres interchangeables, dimensions totales : 12 x 16,5 à 25,5 x 31,5 cm. 4496-004
460094