Muleme, Mathias, artiste de la 2e moitié du 20e siècle (né en Ouganda), "Bliss", gravure en couleur avec impression en relief, signature en bas de la page. bord, signé, daté. 1971, tit. "Bliss" et numéro 34/80, 63 x 51 cm (taille de la feuille), sous le verre. verre r., dimensions totales : 65 x 53,5 cm, 4389 - 0110

460086