Miro, Joan (Barcelona 1893 - 1983 Palma), "Sculptures", lithographie en couleurs, 1974, signé dans la pierre, 54,5 x 76,5 cm, papier bruni et avec de légères traces de pliage, unt. Verre rangé, dimensions totales : 60,5 x 80 cm, 4416 - 0003

460077