Dahlem, Hans (Blieskastel 1928 - 2006 Sarrebruck), Komposition mit Phantasiearchitektur, lithographie offset, rehaussée d'or par l'artiste, sign. en bas de la représentation, dat. (19)83, mention e.a. et lithographie, 41,5 x 29,5 cm, bas. verre r., dimensions totales : 62 x 47 cm, 4474 - 0024

460076