Lackenmacher, Otto (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), Jeune femme avec chat, gravure, en bas de la représentation signée, dat. 1981 et numéro 46/50, dans la plaque également signée et datée, 43 x 33 cm (découpe du passe-partout), en bas. verre éraflé, vitre fissurée, cadre endommagé, dimensions totales : 59 x 49,5 cm, 4475 - 0005
460073