Lackenmacher, Otto (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), trois gravures : Ludwigskirche, Basilika St. Johann et St. Joahnner Marktbrunnen à Sarrebruck, chacune signée en bas de la représentation, datée. 1975 et signé P.A., chaque fois également signé et daté dans la plaque, 19 x 26,5 cm (découpe passe-partout), chaque fois en bas. Dimensions totales : 34 x 41 cm, 4351 - 0005

460072