Neu, Till (né à Sarrebruck en 1943), "Villa Lilly", sérigraphie en couleur, signé en bas. bord sign., dat. 1981, numéro 10/60, mention "sérigraphie" et titre, 17 x 14 cm (découpe passe-partout), bas. Verre r., dimensions totales : 48,5 x 34,5 cm, 4342 - 0003

460071