Otto, Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), Basilika St. Johann et Ludwigskirche à Sarrebruck, deux gravures, chacune signée et datée en bas de la page. Dans la marge, signature, dat. 1975 et marqué P.A., dans la plaque également signée et datée, 17 x 25 cm chacune, en dessous de la plaque. Dimensions totales : 28 x 39 cm, 4220 - 0004
460063