Hüppi, Johannes (né en 1965 à Baden-Baden), Deux gravures à l'aquatinte : "Am Computer" et "Kellnerin IV", 2001, toutes deux signées en bas, datées et numérotées 43/75 et 8/75, 22,7 x 29,7 cm et 25,7 x 20,7 cm, dimensions des feuilles 40,5 x 46 cm et 49,7 x 39,8 cm. 4093-019

460048