Hüppi, Johannes (né en 1965 à Baden-Baden), Deux gravures à l'aquatinte : "Handy Frau I" et "Handy Frau II", 2003, toutes deux signées, datées et numérotées 11/75, 23,3 x 18,8 cm et 18,8 x 23,3 cm, dimensions des feuilles env. 45 x 37,7 cm et 39,8 x 44,7 cm. 4093-011

460047