Lackenmacher, Otto (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), Nus et têtes devant un décor de maison, gravure, avec inscription en bas de la page. Dans la marge, sig., dat. 1972 et numéro 3/50, dans la plaque également signée et datée, papier avec de petites traces de pliage et de petites taches en dehors de la représentation, 43,5 x 32 cm (découpe du passe-partout), unt. Taille totale : 68 x 54 cm, 4377 - 0025

460039