Lackenmacher, Otto (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), Hommage a Goya, Porträts mit Selbstporträt u. weiblichem Rückenakt, eau-forte, signature en bas de la page. Signé dans la marge, dat. 1984 et numéro 10/30, 34,7 x 25,2 cm (découpe passe-partout), dans cadre interchangeable sous verre. Dimensions totales : env. 50,7 x 40,5 cm, 4403 - 0001

460014