Dahmen, Karl Fred (Stolberg 1917 - 1981 Preinersdorf), Winkelflug, gravure à l'aquatinte, signée en bas à droite, tirage 26/75 en bas à gauche, datée 1977, mention Winkelflug au centre, dimensions de la feuille 69 x 52,5 cm, bords avec plis. 4399-010
460008