3 gravures d'artistes sarrois, Helmut Lukas Kramer (Sarrebruck 1941), lithographie en couleur, "PA" en haut à gauche dans l'angle, signé et daté à droite dans l'angle. (19)74, dans cadre interchangeable, encadré sous verre, vitre endommagée, 72 x 57 cm, deux graphistes non interprétés, encadrés sous verre sous passe-partout, dans cadres interchangeables 66 x 50,5 cm et 60,5 x 50,5 cm, 4270 - 0017
460001