Diffring, Jacqueline (Coblence 1920 - 2020 Châteauneuf-Grasse), Assis, figure en bronze avec une belle patine d'âge, probablement vers 1980, signé au dos, numéro 1/7 ( ?) et cachet de fondeur Cire Perdue Paris vers Signet, H : env. 27 cm, L : env. 25 cm, L : env. 24 cm, un endroit légèrement corrodé verdâtre, Provenance : Rheinland-Pfälzische Privatsammlung, 4438 - 0002
420070