Görg, Jürgen (né en 1951 à Dernbach), nu féminin avec un foulard et des visages, bronze à belle patine brune, en partie patiné en vert, signé et daté sur le crayon de positionnement. (19)94, avec mention e.a. et numéro. VIII/XX, placé dans un cube en marbre veiné, le cube en marbre est un peu abîmé, dimensions du cube : H : 12 cm, 12 x 12 cm, hauteur totale : env. 75,5 cm, 4224 - 0003

420050