Rumpf, Gernot (né à Kaiserslautern en 1941), Tête d'âne, petit bronze à patine brun doré, monogr. au dos, sign. et dat. 1996, sur le côté numéro 16/25 et inscription Kunstguss Strehle, H : 15 cm, 4228 - 0006
420031