Schröder, Hans (Sarrebruck 1930 - 2010 Sarrebruck), femme assise sur un morceau de mur avec des oiseaux, petit bronze à patine brune, signé au dos, H : 14 cm, L : env. 10 cm, sur un morceau de marbre servant de socle, celui-ci n'appartenant pas à l'origine, 10,5 x 12 cm, 4407 - 0010

420026