Henri Louis Levasseur (1853-1934), "Manola", Buste Belle Époque, métal Régule patiné brun, signé au dos, monté sur socle rond en marbre rouge avec plaque nominative, marqué "Manola H. Levasseur (Sculp)", H 37 cm, 4215 - 0042

420004