Louisoder, Oliver, sculpteur allemand du milieu du 20e siècle, figure en bronze, garçon debout, marqué Oliver 1 sur T Shirt, signé et daté 5 XII. 1966 sur le socle, H 52 cm, poids 7,7 Kg. 4070-042

420003