Guiramand, Paul (France 1926 - 2007), Nu féminin debout, "Archère ll",Bronze, signé et estampillé sur le côté du socle, édition 371/1000, marqué "Les Bronnzes" au dos, Création, H 28,5 cm, poids 3095 g. 4347-005

420001